Медицинский образовательный туризм

А мы продолжаем в рамках развития коммерческого образовательного туризма приглашать на нашу базу гостей из других регионов Российской Федерации, которые имеют возможность обучаться у наших высококвалифицированных специалистов, осваивать наши технологии и перенимать наш опыт.

Сегодня нас посетили заведующий и старшая медицинская сестра приёмного отделения Нижегородской клинической больницы № 13 с главной целью - знакомства с опытом реконструкции приёмного отделения для оказания экстренной медицинской помощи.

Заместитель главного врача по медицинской части Джумабаев Роман Адамбаевич провёл для наших коллег небольшую экскурсию по больнице.

Мы с гордостью продемонстрировали гостям наше приемное - диагностическое отделение, шоковый зал, кардиореанимацию, клинико диагностическую лабораторию, отделение "Медицина+", эндоскопия и отделение нейрохирургии.

Старшая медицинская сестра Карташова Луиза Галиаскаровна подробно ответила на все интересующие вопросы коллег и от себя добавила много полезных рекомендаций.

Мы очень рады, что являемся эталоном качества и наш бесценный опыт может помочь на пути к совершенству при организации медицинской помощи для наших пациентов.