Начались весенние каникулы. А это значит, что у школьников появилось свободное время, которое можно провести не только увлекательно и весело, но еще и с пользой!

Возможно вы уже слышали, что в БСМП проводятся экскурсии для учеников. Если вам интересно узнать, как организована работа больницы скорой помощи, если вам всегда хотелось погрузиться в рабочий процесс врача и самим испытать в действии разнообразную медицинскую технику, то мы ждём вас! Наши отзывчивые сотрудники проведут вас по самым потайным местам больницы и подробно обо всем расскажут.

Как попасть к нам на экскурсию?

1. Отправить письмо на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

2. Письмо пишется на имя главного врача в свободной форме. В нем необходимо указать номер школы, класса, ФИО и номер телефона ответственного (это может быть классный руководитель)

После рассмотрения заявки, с вами обязательно свяжутся.