Медицинский образовательный туризм

А мы продолжаем в рамках развития коммерческого образовательного туризма приглашать на нашу базу гостей из других регионов Российской Федерации, которые имеют возможность обучаться у наших высококвалифицированных специалистов, осваивать наши технологии и перенимать наш опыт.

Подробнее...

Благодарность

Жители Дальнего зарубежья все чаще выбирают БСМП для получения высококвалифицированной медицинской помощи на уровне лучших мировых стандартов.

Подробнее...

Электронейромиография

В отделении «Медицина +» проводится  электронейромиография (ЭМГ, ЭНМГ).

Исследование проводит врач функциональной диагностики высшей категории, член общества специалистов по нервно-мышечным заболеваниям (НМБ) Медведева Юлия Александровна. Стаж работы по специальности 20 лет, из них 15 лет специализируется на нейрофизиологических исследованиях.

Подробнее...

Обмен опытом и знаниями

В настоящее время медицинские организации Российской Федерации активно занимаются улучшением системы менеджмента качества в оказании медицинской помощи.

Подробнее...

Поздравление с новым 2021 годом!

Дорогие наши друзья! В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие!

Подробнее...

Написать нам письмо стало проще!

Рады сообщить, что мы запустили свой почтовый сервис, на который Вы можете направлять свои вопросы, пожелания, а также предложения по улучшению качества наших услуг! Ждём от Вас письма на наш адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.